SERVIDORES E/OU EMPREGADOS NÃO INTEGRANTES DO QUADRO PRÓPRIO EM EXERCÍCIO NO ÓRGÃO SEM EXERCÍCIO DE CARGO EM COMISSÃO OU FUNÇÃO DE CONFIANÇA, EXCETO OS CONSTANTES DO ANEXO VI
REFERÊNCIA:     

Nome Cargo ou emprego
efetivo
Orgão
de
Origem
Regime
Jurídico
Lotação
no
Órgão
Instrumento
de Cessão
Data de
Início
ARI SILVA DE CARVALHO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
ACRISIO ANTONIO CERVEIRA GONÇALVES 1º Sargento - GABINETE MILITAR - 10/07/2018
ADAILSON SOUSA DA SILVA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 15/06/1994
ADEMIR PIRES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS - 22/06/2017
ADRIANO DE CASTRO PENHA Cabo - GABINETE MILITAR - 02/10/2019
ADRYANY FERNANDA GUIMARÃES FERREIRA SECRETÁRIO JUDICIAL DE ENTRÂNCIA FINAL - 3ª VARA ESPECIAL DA VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER - 18/09/2020
AFONSO CELSO SOUSA ALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ROSÁRIO - 05/12/2022
AGNALDO DE JESUS SANCHES GALVAO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ANAJATUBA - 30/08/2022
ALBERTO DE JESUS ALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 15/02/2022
ALDIR SOUSA CARVALHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/03/2020
ALESSANDRA DE JESUS MENDES Soldado - COORDENADORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL - 03/04/2018
ALEX FABIENNE MARTINS 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 06/05/2002
ALEXANDRE FERREIRA LOPES - VARA ÚNICA DE SENADOR LA ROQUE - 06/02/2020
ALEXANDRE MAGNO DE SOUSA NUNES Coronel - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 04/03/2010
ALOÍSIO LÔBO ALMEIDA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ITAPECURU MIRIM - 14/07/2020
ALYNE CELSA COSTA MARTINS MILHOMEM - VARA ÚNICA DE LORETO - 17/12/2021
AMADEU PEREIRA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
AMARILDO RABELO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE TUTÓIA - 20/04/2018
ANA LIDIA MARQUES ARAUJO RAPOSO ASSISTENTE DE INFORMAÇÃO - 2ª VARA ESPECIAL DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SÃO LUIS - 13/12/2017
ANA PAULA FERREIRA DE VASCONCELOS - 3ª VARA DE BALSAS - 04/09/2020
ANA PAULA MELO DA SILVA Soldado - GABINETE MILITAR - 10/07/2020
ANALÍCIO DE JESUS LINDOSO PINTO 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 30/05/1994
ANDERSON RODRIGUES PIRES Soldado - GABINETE MILITAR - 21/09/2020
ANDRE GONZALEZ CRUZ ANALISTA MINISTERIAL - REQUISITADO - GAB. DES. ANTÔNIO JOSÉ VIEIRA FILHO - 09/03/2018
ANDREA MACHADO FREITAS ANALISTA JUDICIÁRIO - ÁREA JUDICIÁRIA (REQUISITADO) - GAB. DES. JOSÉ GONÇALO DE SOUSA FILHO - 13/03/2018
ANDREIA SOUSA DA SILVA - 1ª VARA CRIMINAL DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
ANGELA HENDGES ASSESSOR DE JUIZ - 1ª VARA DE CODÓ - 30/01/2012
ANTONIO ADILSON VIEIRA DE SOUZA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE IGARAPE GRANDE - 02/03/2019
ANTONIO AGACI MACEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE TUNTUM - 12/12/2017
ANTONIO ALVES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 14/07/2017
ANTONIO ALVES GARRETA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 01/03/2013
ANTONIO CARLOS ARAUJO BEZERRA JUNIOR 1º Sargento - GABINETE MILITAR - 31/01/2018
ANTONIO CARLOS LINDOSO COELHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CODÓ - 05/05/2017
ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA SILVA 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 27/05/2015
ANTONIO FERNANDES BARBOSA DIAS 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/11/1992
ANTONIO FERREIRA MILHOMEM MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 19/08/2019
ANTONIO GOMES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 28/11/2019
ANTONIO ISAIAS FONSECA TRINDADE MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
ANTONIO JOSÉ RODRIGUES CARNEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 16/10/2012
ANTONIO LUIZ FRAZAO NUNES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
ANTONIO PAULO DE FRANÇA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DA COMARCA DE SÃO MATEUS DO MARANHÃO - 26/02/2013
ANTONIO PINTO DE MESQUITA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BALSAS - 07/05/2018
ANTONIO SOUSA DUTRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
ANTONIO TADEU DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 14/06/2013
ARIOSVALDO TEIXEIRA TORRES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/08/2014
ARISON CLEDSON NUNES ROCHA Soldado - GABINETE MILITAR - 20/02/2018
ATANAZIO BARBOSA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 12/06/2017
AUGUSTO CARLOS FURTADO MOREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
AURELINO FERREIRA MELO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE TUTÓIA - 15/08/2016
AYDA MARIA PEREIRA DE PAIVA 3º Sargento - TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL - 24/09/2018
BENEDITO DIAS DO VALE MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/03/2018
BENEDITO GOMES PEREIRA FILHO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CEDRAL - 14/11/2019
BENEDITO MOTA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/10/1994
BENEDITO RODRIGUES DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
BENEDITO SANTOS FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA RITA - 03/05/2017
BENEDITO SILVA SOARES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2018
BERNARDO JOSE FREITAS MACIEL 2º Sargento - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ICATU - 02/10/2017
BRAZILIZA DO LIVRAMENTO COSTA REQUISITADO DATILÓGRAFO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JORGE RACHID MUBÁRACK MALUF - 11/02/2003
BRUNA KELLY AMADOR MILITÃO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
CARINA CURTI ROGALSKI REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
CARLOMAN BRASIL MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 06/09/2017
CARLOS AFONSO BORGES BARROS E SILVA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 01/07/1993
CARLOS ALBERTO DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 24/09/2018
CARLOS ALBERTO FERREIRA DE CARVALHO 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 05/07/1999
CARLOS ALBERTO PEREIRA DE JESUS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 15/02/2022
CARLOS ALBERTO SOUZA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BREJO - 08/10/2021
CARLOS ANDRE FRANCO DE SOUSA Cabo - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 02/03/2021
CARLOS AUGUSTO LINDOSO FERREIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 19/09/2001
CARLOS AUGUSTO VIANA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
CARLOS CARVALHO CARDOSO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
CARLOS CESAR MARTINS FILHO 3º Sargento - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 29/11/2021
CARLOS DE JESUS TRINDADE FURTADO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
CARLOS HERBERT GOMES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 03/06/2020
CARLOS IZONI DE CARVALHO COORDENADOR DE MATERIAL E PATRIMÔNIO - COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO - 24/04/2020
CARLOS MAGNO FERREIRA DE JESUS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
CEZAR LUIZ SANTOS FALCÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/03/2013
CIRENE VIEIRA TORRES - VARA ÚNICA DE PASSAGEM FRANCA - 03/12/2021
CLARIDELMA BARROS BRASIL MESQUITA Tenente Coronel - COORDENADORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL - 27/05/2015
CLAUDIO ANTONIO BOTELHO COSTA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1999
CLAUDIONOR SENA DE SOUSA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 04/09/2000
CRISLAINE BRASIL SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
CRISTHIAN PINHEIRO PEREIRA - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 31/07/2019
DAIANE ALMEIDA DE PINHO - 2ª VARA CÍVEL DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
DALTO GOMES PESTANA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CODÓ - 08/10/2015
DAMIÃO DAVID DO NASCIMENTO JÚNIOR MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 20/02/2018
DANIEL ALVES TAVARES 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 02/10/2017
DANIEL PEREIRA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 25/09/2017
DANYELLY PINHEIRO LOPES Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 24/09/2018
DAURO SAMPAIO SILVA 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/06/1994
DENISE HELENA CAMPOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2019
DEUZENITA COSTA DOS SANTOS ALENCAR REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE DOM PEDRO - 11/10/2011
DIEGO AUGUSTO SÁ SANTOS 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 31/10/2016
DIEGO DE SOUSA CUTRIM 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 10/07/2018
DIOCLÉCIO DA COSTA REIS FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BACURI - 27/02/2013
DIONATO MARQUES LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PINDARÉ MIRIM - 16/05/2017
DOMINGOS ACRISIO COSTA FERREIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/08/1990
DOMINGOS DE ASSIS DOS ANJOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
DOMINGOS DOS SANTOS PINHEIRO JUNIOR 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
DOMINGOS MENDONÇA TÉCNICO DE PLANEJAMENTO - REQUISITADO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JOSÉ LUIZ OLIVEIRA DE ALMEIDA - 05/02/2010
DOMINGOS SANTOS RODRIGUES 2º Tenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/01/1992
DUCIVAL PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
EBERVAL SANTOS RODRIGUES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/03/2021
EDGAR FREITAS SANTIAGO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE JOÃO LISBOA - 01/03/2013
EDILEUSA DA SILVA PEREIRA - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 28/04/2022
EDIMAR MENDES MORAIS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 08/12/2022
EDIMIR AGUIAR DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 16/10/2012
EDIOBERTO DAMASCENO PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ALCÂNTARA - 08/09/2017
EDIRENE RIBEIRO DA SILVA - 1ª VARA DE DE TUNTUM - 02/09/2021
EDIVALDO NUNES DA ROCHA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE BARREIRINHAS - 10/10/2011
EDLEUSA SALES DA SILVA - VARA ÚNICA DE CANTANHEDE - 24/07/2020
EDMILSON VITAL VIEIRA MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE BURITICUPU - 04/05/2017
EDSON LOPES DUTRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 15/12/2021
EDUARDO HELDER PACIFICO PINHEIRO Tenente Coronel - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 17/10/2008
EDVALDO DE JESUS DA MATA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE URBANO SANTOS - 29/05/2018
EDVALDO MOURA LACERDA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PEDREIRAS - 28/01/2020
ELI BATISTA SANTOS SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
ELIOMAR RESPLANDE FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
ELIZANGELA SOARES DE ABREU LEAL REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 21/08/2014
ELIZETE ALVES DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
ELVERLY DA CRUZ SANTOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE RIBAMAR - 17/11/2021
ELVYS ANDRE DOS SANTOS BARROS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
ELZA CRISTINA BRITO MONTENEGRO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE RIBAMAR - 17/11/2021
ERLY CONCEIÇÃO FARIAS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 16/04/2012
ERNANE CELSO VIANA PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
EUDIMAR ABITIBOL GOMES 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 02/01/2014
EUSELIA DOS SANTOS OLIVEIRA SANTOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
EUZELI COUTINHO ROCHA ASSESSOR DE JUIZ - 2ª VARA DE ESTREITO - 28/08/2017
EVERALDO NUNES DUARTE 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 23/03/2010
FABIO CARLOS BATISTA - VARA ÚNICA DE SENADOR LA ROQUE - 06/02/2020
FABIO HENRIQUE FIGUEREDO MORENO 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 29/03/2007
FABIO JOSE SANTOS 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 15/01/2016
FELIPE COSTA MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 09/10/2017
FELIX VALOIS BARBOSA GUERRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE BALSAS - 02/05/2017
FERNANDA DE SÁ SOUZA LOPES - 4ª VARA DA COMARCA DE BALSAS - 04/09/2020
FERNANDO DE JESUS FERNANDES SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
FERNANDO QUEIROZ SILVA - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE BURITICUPU - 24/05/2022
FERNANDO SOUSA PEREIRA - VARA DA FAMÍLIA DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
FÉLIX CORREIA DINIZ Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 24/08/1994
FRANCISCA ERIKA SOARES MELO - 1ª VARA DE DE TUNTUM - 02/09/2021
FRANCISCA NIDE PEREIRA DA SILVA - VARA ÚNICA DE PASSAGEM FRANCA - 26/11/2020
FRANCISCO ALMEIDA DE SOUZA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 02/10/2019
FRANCISCO ALVES BARBOSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE AÇAILÂNDIA - 24/10/2022
FRANCISCO AUTRAN PEREIRA ROCHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
FRANCISCO CARLOS MENDES OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACABAL - 05/11/2020
FRANCISCO DAS CHAGAS BENTO MONSÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
FRANCISCO DAS CHAGAS CASTRO RODRIGUES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CANTANHÊDE - 09/07/2018
FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/10/2012
FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO JOÃO DOS PATOS - 10/05/2021
FRANCISCO DE ASSIS ALBUQUERQUE JÚNIOR MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 02/12/2021
FRANCISCO DE ASSIS COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
FRANCISCO DE ASSIS FARIAS DA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 28/02/2013
FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/09/2014
FRANCISCO DE ASSIS SOUSA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
FRANCISCO DE ASSIS TRINDADE COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE MATINHA - 23/09/2019
FRANCISCO DE JESUS CUTRIM PINHEIRO 2º Tenente - SUPERVISÃO DE CONTRAINTELIGÊNCIA - 12/12/2014
FRANCISCO EDUARDO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PASTOS BONS - 26/03/2018
FRANCISCO ESTEVES ARAUJO DO VALE 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 24/09/2018
FRANCISCO FERNANDES DOS SANTOS 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 10/05/2000
FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/03/2013
FRANCISCO JOSE RIBEIRO LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE AÇAILÂNDIA - 28/08/2021
FRANCISCO MACHADO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE VARGEM GRANDE - 16/11/2016
FRANCISCO MUNIZ DE CARVALHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 16/04/2012
FRANCISCO REGINALDO SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BREJO - 09/04/2021
FRANCISCO RIBEIRO SOUZA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE TIMON - 28/11/2017
FRANCISCO ROCHA DE AZEVEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CHAPADINHA - 08/09/2021
GABRIELA AROUCHE DOS SANTOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
GARDENE QUEIROZ GUEDES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
GARDÊNIA DE OLIVEIRA FERREIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 10/03/2000
GEAN NUNES OLIVEIRA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
GENIVAL SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE LAGO DA PEDRA - 08/05/2017
GEORGINO BENÍCIO RODRIGUES NETTO Soldado - GABINETE MILITAR - 21/09/2020
GERALDA OLIVEIRA DA SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
GERALDO VICENTE DE JESUS FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
GESINALDO WELLINGTON COSTA 1º Sargento - TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL - 20/11/2014
GETÚLIO SANTOS DA SILVA SILVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
GEYSON MELO CUNHA DE OLIVEIRA Soldado - GABINETE MILITAR - 26/05/2020
GILBERTO COSTA GOMES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 22/06/2004
GILSON CLAUDIO PACHECO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
GRACILIANO PAIVA VIANA JUNIOR MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 15/02/2022
GRAZIELLA MARIA MATOS VIEIRA LINS CHEFE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR DO GAB. DES.GERVÁSIO PROTÁSIO DOS SANTOS JÚNIOR - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES.GERVÁSIO PROTÁSIO DOS SANTOS JÚNIOR - 06/10/2009
GREGORIO NATULIO DE CASTRO Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 29/04/1994
GREGORIO PEREIRA DE ABREU JUNIOR Soldado - GABINETE MILITAR - 10/09/2018
GUILHERME MARINELLI TÉCNICO MINISTERIAL - GAB. DES. RICARDO TADEU BUGARIN DUAILIBE - 22/08/2013
HAGE DE SOUSA NORATO - 1º VARA DE BURITICUPU - 09/02/2022
HELEN GARCENIA MAIA DE ALMEIDA SILVA - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 08/08/2019
HELTON COSTA DE LOIOLA 1º Tenente - SUPERVISÃO DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO - 10/08/2020
HERENERMES RODRIGUES BRITO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
HILDENEIDE ROCHA MENDES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
HOLENI SANTOS DE SOUSA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
HOSAMEL DE JESUS FEQUES SOUSA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/04/2005
IGOR MARAMALDO FERREIRA Cabo - GABINETE MILITAR - 24/09/2018
INACIO NAFAIETE ARAUJO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
IOMAR DOS SANTOS LISBOA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 14/09/2009
ISABEL CRISTINA ALVES DA SILVA BARROS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 15/07/2020
ISRAEL BARBOSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
ITAIANE COSTA SILVA - VARA ÚNICA DE PASSAGEM FRANCA - 03/12/2021
IVALDO ANTONIO BARROS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 17/10/2011
IVANILDE AGUIAR REIS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE BARREIRINHAS - 10/10/2011
IVANILDE DA CONCEIÇÃO GARCIA DOS SANTOS - 2ª VARA CÍVEL DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
IVANILDE FONSECA COSTA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 20/12/2011
IVANILDO EVANGELISTA SANTOS 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/10/2009
IVO SANTOS CUNHA JANSEN MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
JACY FERREIRA ALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE SÃO JOÃO DOS PATOS - 30/07/2020
JAILTON CESAR GOMES COQUEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BARREIRINHAS - 05/12/2022
JAMES DUTRA MENDES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM SUPERVISÃO DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO - 27/08/2008
JANAÍNA CRISTINE MATOS DA SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
JAQUELINE BRAGA CAMPELO - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 08/08/2019
JARBAS NOJOSA CUNHA 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 17/06/2016
JARDEL LUCIANO SILVA AYRES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM SUPERVISÃO DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO - 01/11/1997
JARLLYS SALGADO SILVA - SECRETARIA JUDICIAL DE DISTRIBUIÇÃO DE BACABAL - 24/08/2022
JEDSON DA SILVA E SILVA - VARA ÚNICA DE CANTANHEDE - 24/07/2020
JEREMIAS ALVES DE ALMEIDA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/01/2018
JERFSON ANDRADE FRAZÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - FÓRUM DES. CARLOS CÉSAR DE BERREDO MARTINS - VITÓRIA DO MEARIM - 28/08/2021
JESIEL MARTINS MORGADO 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
JOAO ALFREDO MELO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 10/05/2018
JOAO ALVES MARINHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 21/05/2019
JOAO BATISTA MATOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO JOÃO BATISTA - 15/01/2021
JOAO DE DEUS DA SILVA PRADO Cabo - GABINETE MILITAR - 13/09/2019
JOAO DE JESUS ROLAND MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOAO FRANCISCO TEIXEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOAO JOSE RABELO MENDES - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACURI - 03/06/2020
JOAO PEDRO RIBEIRO PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOAO VITOR RIBEIRO DE SOUZA Cabo - GABINETE MILITAR - 21/03/2018
JOÃO BATISTA DE BARROS LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS - 23/07/2020
JOÃO BATISTA TELES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
JOÃO CARLOS ALMEIDA PINHEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/03/2018
JOÃO DA CRUZ SILVA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 04/08/2017
JOÃO DOS REIS FRANÇA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACABAL - 06/11/2020
JOÃO HERMENEGILDO MELO MOTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/03/2015
JOÃO LUIZ SOUZA CHAGAS 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 13/01/2020
JOÃO PEREIRA DA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PASTOS BONS - 03/10/2012
JOÃO PEREIRA DE ARAÚJO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DA RAPOSA - 24/01/2020
JOÃO SANTOS SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
JODNEIA ALTELIZIA DE OLIVEIRA Soldado - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA DA COMARCA DA ILHA DE SÃO LUÍS - 18/12/2017
JOEL DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
JOEL GOMES PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 02/09/2020
JOENILMA KARINE DIAS LAGO 3º Sargento - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 10/07/2020
JOFRAN RODRIGUES OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 18/02/2021
JORDANO BRUNO COELHO BASTO SOUZA Cabo - GABINETE MILITAR - 16/07/2021
JORGE DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA DE AZEVEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE TIMON - 28/11/2017
JORGE LUIS ALVES GUIMARÃES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS - 31/07/2013
JORGE MARCIO RABELO CAMPOS Cabo - GABINETE MILITAR - 16/07/2021
JOSE ALENCAR GOMES FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 27/03/2017
JOSE ANGELO SOUSA SANTOS NETO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE ANTONIO ALVES DE MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE ANTONIO MARINHO CASTRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PINDARÉ MIRIM - 02/02/2017
JOSE ANTONIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE TUNTUM - 04/05/2017
JOSE CARLOS DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA INÊS-MA - 05/09/2017
JOSE CARLOS MOREIRA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 09/04/2021
JOSE CARLOS SOUSA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE DOM PEDRO - 08/05/2017
JOSE DE RIBAMAR BATISTA DO NASCIMENTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CODÓ - 04/05/2017
JOSE DE RIBAMAR LIMA MACHADO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO JOÃO DOS PATOS - 04/05/2017
JOSE DE RIBAMAR MARTINS LOPES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CANTANHEDE - 17/04/2020
JOSE DE RIBAMAR MENDONÇA LEITÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2019
JOSE DE RIBAMAR PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE DO NASCIMENTO SILVA PINHEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
JOSE DOMINGOS SANTOS CORREA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ROSÁRIO - 03/05/2017
JOSE DOS SANTOS LOBATO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
JOSE FILHO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 14/12/2021
JOSE INACIO CANTANHEDE SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 10/04/2017
JOSE INACIO COSTA MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE ALCÂNTARA - 11/09/2017
JOSE LIMA DA SILVA JUNIOR - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE BACABAL - 24/08/2022
JOSE LIMA SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/01/2020
JOSE LOPES SOBRINHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 17/06/2013
JOSE LUIS SOARES FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE LUIZ DE MORAES FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 20/02/2019
JOSE MANOEL DOS SANTOS ROCHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BOM JARDIM - 24/06/2013
JOSE MARIA MAIA ALVES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 16/10/2012
JOSE MARIA SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 29/01/2018
JOSE MARIANO GOMES MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE MIRINZAL - 03/05/2017
JOSE MENDES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE AÇAILÂNDIA - 14/07/2017
JOSE ORLANDO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO VICENTE FERRER - 14/11/2017
JOSE PEDRO SOUSA NUNES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
JOSE RAIMUNDO ALMEIDA TAVARES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CÂNDIDO MENDES - 30/04/2018
JOSE RAIMUNDO ANCHIETA TINOCO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE HUMBERTO DE CAMPOS - 16/04/2019
JOSE RAIMUNDO COUTINHO MOURÃO - 1ª VARA DE COLINAS - 06/02/2020
JOSE RAIMUNDO SILVA PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 06/09/2017
JOSE RIBAMAR AIRES ARAUJO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE TUNTUM - 04/05/2017
JOSE RIBAMAR ALVES DOS ANJOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 16/04/2021
JOSE RIBAMAR CAMPOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
JOSE RIBAMAR DO AMARAL MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
JOSE RIBAMAR DOURADO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PINHEIRO - 04/05/2017
JOSE RONALDO ALMEIDA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE MIRINZAL - 11/04/2016
JOSE SANTANA FERREIRA MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSEILDA VALE LIMA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
JOSELANDIA DE SOUSA PEREIRA Cabo - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 16/07/2021
JOSELIR SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ANAJATUBA - 09/10/2017
JOSEMBERG AQUINO BARBOSA 3º Sargento - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA DA CGJ - 28/06/2022
JOSÉ ALBERTO CARDOSO MOREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BOM JARDIM - 18/04/2018
JOSÉ ALVES DE SOUZA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE IGARAPE GRANDE - 23/04/2018
JOSÉ BINA DE CARVALHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 05/12/2011
JOSÉ DE DEUS LUSTOSA SOUSA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
JOSÉ DE RIBAMAR FERREIRA ARAUJO Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/01/1992
JOSÉ DE RIBAMAR LIMA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BREJO - 23/04/2018
JOSÉ DE RIBAMAR NASCIMENTO MATOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
JOSÉ DO CARMO SILVA DOS ANJOS 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/04/1996
JOSÉ DOS REIS AGUIAR - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMBIRAS - 16/02/2022
JOSÉ ENOQUE DIAS NOGUEIRA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/09/1992
JOSÉ FRANCISCO DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BARÃO DO GRAJAÚ - 05/12/2011
JOSÉ HENRIQUE MENDES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 16/11/2020
JOSÉ MARIA AMARAL VOLF MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
JOSÉ MOREIRA DA SILVA NETO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/10/2021
JOSÉ PEREIRA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BARÃO DO GRAJAÚ - 03/03/2020
JOSÉ RAIMUNDO CARVALHO DIAS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 15/02/2022
JOSÉ RIBAMAR ELOUF JÚNIOR TEC LEGIS ADMINISTRACAO III - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JAMIL DE MIRANDA GEDEON NETO - 01/01/2003
JOSIMAR PEREIRA DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/08/2019
JOSUE LOPES MAIA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE AÇAILÂNDIA - 21/10/2019
JOSUEL ALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
JOUBERT VINICIUS BORRALHO SANTOS - 1º VARA CRIMINAL DE SÃO JOSÉ DE RIBAMAR - 17/11/2021
JUARY FARIAS NETO 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 03/11/2016
JULIANA VIEIRA DE SOUSA - 2ª VARA DE BARRA DO CORDA - 18/02/2020
JULIELNA DE MENEZES CHAVES Soldado - ASSESSORIA MILITAR - 20/02/2020
JULIO CÉSAR DA SILVA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 09/11/2020
JURACY DA HORA AMORIM MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BEQUIMÃO - 28/02/2013
JUSCELINO GOMES MEDINA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JUSIA MARIA BATISTA PAULA SOUZA ASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃO - REQUISITADO - 1º CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE SÃO LUÍS - FÓRUM DES - 15/03/2010
JUVENAL CAMARA FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
JÚLIO CESAR SOUSA CASTRO Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1991
JÚLIO CÉSAR PINHEIRO GASPAR 2º Tenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 09/09/1994
KATIA CILENE RODRIGUES DOS SANTOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 01/11/2011
KEILA FONSECA DA SILVA DIRETOR ADMINISTRATIVO - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - 02/05/2022
KLEPER ALMEIDA SILVA Soldado - GABINETE MILITAR - 24/09/2018
LAELSON LUIZ JANSEN FERNANDES 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 23/03/2007
LAERCYO ANTUNES DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - CENTRAL DE MANDADOS DE BALSAS - 21/10/2021
LAERTE SANTANA MARTINS JÚNIOR 1º Sargento - GABINETE MILITAR - 21/09/2020
LANIEL BARROS AMORIM DE SOUSA FILHO Cabo - GABINETE MILITAR - 02/03/2021
LEANDRO LUIS MARTINS PINTO Cabo - GABINETE MILITAR - 08/08/2022
LELCIMEYRE SILVA DA CONCEIÇÃO FERNANDES - VARA ÚNICA DE CANTANHEDE - 24/07/2020
LEONIDAS MARTINS GOMES DA SILVA 2º Sargento - SUPERVISÃO DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO - 05/04/2018
LETICIA FARIAS OLIVEIRA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
LISIANE VALPORTO CAMPOS - 2º VARA CRIMINAL DE SÃO JOSÉ DE RIBAMAR - 17/11/2021
LORENA CONCEIÇÃO PEREIRA CERQUEIRA - 1º VARA CRIMINAL DE SÃO JOSÉ DE RIBAMAR - 17/11/2021
LOURIVAL DE FRANÇA GAVIÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACABAL - 26/11/2012
LUANNE DE FÁTIMA PEREIRA BATALHA Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 21/09/2020
LUCELIA PESTANA DA COSTA - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 18/03/2020
LUCELIA SANTOS SENA CARVALHO 3º Sargento - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA DOS PÓLOS JUDICIAIS E GESTÃO DO EFETIVO - 02/03/2021
LUCIANO GARCEZ DE CARVALHO Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 02/09/1994
LUCIANO VIEIRA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 20/02/2019
LUCIDALVA DE CASTRO BORGES TORRES - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ANAJATUBA - 30/08/2022
LUCILENE SILVA DE ARAUJO MATOS - VARA DA FAMÍLIA DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
LUCIO DE FATIMA GARCEZ DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
LUIS ALBERTO CUNHA ARAGÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
LUIS CARLOS GUIMARAES NETO Soldado - GABINETE MILITAR - 29/11/2021
LUIS CARLOS MENDONÇA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ROSÁRIO - 21/11/2012
LUIS CARLOS SILVA LEITE MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
LUIS FELIX LIMA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 18/12/2017
LUIS FERNANDO AZEVEDO NUNES 2º Tenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/09/1999
LUIS FLAVIO BOGEA SERRA ARANHA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 15/02/2018
LUIS ROBERTO DE SOUSA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE SANTA INÊS - 08/10/2021
LUIZ ALBERTO FERNANDES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
LUIZ AUGUSTO COSTA SALES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO VICENTE FÉRRER - 10/12/2019
LUIZ CARLOS MATOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE AÇAILÂNDIA - 23/02/2020
LUIZ INALDO RODRIGUES DAVID MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/09/2020
LUIZA IRENE DE ALMEIDA PIMENTEL - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
LUÍS OTÁVIO PINHEIRO SOUSA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 29/09/2000
LUZINALDO DUARTE SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE URBANO SANTOS - 06/09/2017
LUZIVALBI GOMES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 26/10/2016
MALVYN SAMPAIO FERREIRA - 1ª VARA DE BARRA DO CORDA - 18/02/2020
MANOEL FERREIRA DA SILVA - 1ª VARA CÍVEL DE AÇAILÂNDIA - 02/08/2022
MANOEL GOMES DE BARROS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
MARCELA LISBOA NERES MATOS - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE BACABAL - 24/08/2022
MARCELO ARAÚJO DE ANDRADE 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 15/01/2007
MARCELO DE ARAUJO - 1º VARA DE BURITICUPU - 09/02/2022
MARCELO FERNANDO SOARES MOREIRA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
MARCIA AGUIDA DOS ANJOS BARROS GONÇALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 03/12/2018
MARCO AURELIO AMARAL DA COSTA 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 29/01/2018
MARCOS ANTONIO PINTO NETO 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 13/03/2000
MARCOS ANTONIO ROCHA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/08/1998
MARCOS AURÉLIO MENDES PIMENTA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 25/02/2002
MARCOS VINICIUS CORREA ALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PASTOS BONS - 04/06/2018
MARDEN ROBSON SABINO DOS SANTOS Major - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 26/05/2020
MARGARETH FONSECA SILVA REGO - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 21/01/2019
MARIA ALEXANDRA PESSOA ANDRADE - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE BACABAL - 24/08/2022
MARIA ALICE PAZ BARROS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE LORETO - 02/03/2011
MARIA ANTONIA COSTA SABOIA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
MARIA APARECIDA CORREIA DOS SANTOS - 4ª VARA DA COMARCA DE BALSAS - 04/09/2020
MARIA CLEAN NOGUEIRA DOS SANTOS SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
MARIA CRISTINA PEREIRA DE CARVALHO - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 10/12/2018
MARIA DA GRAÇA SILVA GUIMARAES SOUTO MÉDICO - REQUISITADO - DIVISÃO MÉDICA - 02/04/2019
MARIA DAS GRAÇAS SOUSA FERNANDES - VARA ÚNICA DE ITINGA DO MARANHÃO - 03/02/2020
MARIA DE BRITO VARGAS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARIA DE LOURDES LIMA DE MELO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 08/05/2017
MARIA DO ROSÁRIO LAURINDO DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 11/11/2011
MARIA DO SOCORRO DA CONCEIÇÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
MARIA DOS MILAGRES BARBOSA LIMA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA QUITÉRIA - 23/08/2018
MARIA ELIETE DE SOUSA MEDEIROS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
MARIA HELENA SOUSA COSTA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA QUITÉRIA - 23/08/2018
MARIA IRACEMA LOPES VIANA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
MARIA IZABEL ALVES QUARESMA - VARA ÚNICA DE CANTANHEDE - 02/08/2022
MARIA IZABEL DORIA MARTINS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
MARIA IZANETE ARAÚJO SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
MARIA JOSE BRITO BARROS - 4ª VARA DA COMARCA DE BALSAS - 04/09/2020
MARIA JOSÉ MILHOMEN VASCONCELOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARIA LAISA PIMENTEL DE ARAÚJO' - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
MARIA MADALENA OLIVEIRA SILVA - VARA ÚNICA DE CAROLINA - 23/01/2020
MARIA RAIMUNDA RIBAMAR COSTA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 04/10/2011
MARIA SILVANA LAGO DE ASSIS - VARA DA FAMÍLIA DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
MARIANY MELO OLIVEIRA COORDENADOR DE SERVIÇOS MÉDICOS, ODONTOLÓGICOS E PSICOSSOCIAL - COORDENADORIA DE SERVIÇOS MÉDICOS, ODONTOLÓGICOS E PSICOSSOCIAL - 18/05/2022
MARILENE MOREIRA DOS SANTOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 04/10/2011
MARILENE PEREIRA DAMASCENO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
MARINALDO CAMPOS CORREIA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
MARINETE MACIEL DE BARROS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARISTELA MATUTINA CUTRIM MARTINS Soldado - COORDENADORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL - 21/09/2020
MARIVALDO ESTRELA PAIXÃO 1º Tenente - SUPERVISÃO ADMINISTRATIVA E OPERACIONAL DA DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 01/11/2016
MARLENE DOS SANTOS MATOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARLI DA SILVA SOUSA SANTOS - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 27/09/2021
MARLY DE OLIVEIRA ARRUDA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARTA GUIMARÃES SILVA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 08/05/2009
MARTHA MORANI CAMPOS DUAILIBE SECRETÁRIO DE CONCILIAÇÃO - COORDENADORIA DE PRECATÓRIOS - 24/01/2013
MAURA LINHARES CHAVES - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 23/06/2021
MAURILIO LISBOA MOREIRA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
MAURIZAN VIANA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CHAPADINHA - 05/09/2017
MAURÍCIO MIRANDA DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 01/11/2011
MAURO CESAR REIS DA COSTA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1999
MAURO ROBERT GOMES PINTO Subtenente - GABINETE MILITAR - 04/08/2016
MAYARA COSTA BEZERRA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 02/09/2021
MÁRCIA MARIA FERNANDES RIBEIRO BANHOS TAQUIGRAFO III - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM CERIMONIAL - 01/12/2001
MERENILSON BARBOZA DE SOUZA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/04/1992
MÉRCIA DE SOUSA FALÇÃO GUIMARÃES - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 15/07/2020
MILENO KLEBER BOAS GAIOSO Cabo - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
MILSON VALE OLIVEIRA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 20/06/2021
MIREILLE DE FATIMA DE AGUIAR DIAS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/08/2019
MIRELLE FERREIRA DA SILVA SANTOS - VARA DA FAMÍLIA DA COMARCA DE BACABAL - 24/08/2022
MIRIAN ARAUJO DOS SANTOS MARINHO GUIMARAES Soldado - GABINETE MILITAR - 02/09/2021
MOIZES DOS SANTOS ABREU MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
MONICA TERESA COSTA SOUSA ASSESSOR TÉCNICO DE GESTÃO ESTRATÉGICA E MODERNIZAÇÃO - ASSESSORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA E MODERNIZAÇÃO - 06/05/2022
MURILO GOMES MACEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BARRA DO CORDA - 09/10/2017
MURILO SA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
NAGELA REGINA DA SILVA RIBEIRO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 04/10/2011
NATANAEL AUGUSTO FERREIRA LOPES Subtenente - GABINETE MILITAR - 02/08/2022
NEUBERTH FROZ DUARTE Tenente Coronel - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA DA CGJ - 10/03/2015
NEUTON COELHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE MIRINZAL - 29/04/2022
NEUTON SERRA SALES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/01/1992
NEWTON CELSO JORGE COSTA AGENTE ADMINISTRATIVO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM DIRETORIA FINANCEIRA - 19/06/2009
NILDO DA PAIXAO SOARES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
NIVALDO DE SOUSA GOMES JUNIOR SECRETÁRIO DE DIRETORIA DE FÓRUM DE ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BALSAS - 18/03/2020
NOÊMIA VERAS SOARES - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
NORMA LUCIA FERNANDES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
ORISVALDO SIQUEIRA DE SOUZA Subtenente - GABINETE MILITAR - 25/07/2016
ORISWALDO SALAZAR MONTEIRO FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/06/2019
ORLANDO BENEVENUTO DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 20/11/2019
OSMAN AGUIAR BACELLAR NETO SECRETÁRIO-GERAL DA ESMAM - SECRETARIA GERAL DA ESMAM - 11/03/2021
OTAVIO VIEIRA PAIXAO Major - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA PATRIMONIAL - 07/12/2021
PABLO ROBERTO DA COSTA SÁ - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE RIBAMAR - 17/11/2021
PATRÍCIA NEVES CALDAS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
PAULINO SOUSA FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
PAULO EDSON CUTRIM SILVA Major - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA ELETRÔNICA - 05/07/2016
PAULO HENRIQUE DE CARVALHO DUAILIBE Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/02/2000
PAULO JACOB OLIVEIRA DA SILVA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 19/09/2000
PAULO ROBERTO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ESTREITO - 04/05/2017
PAULO VIEIRA DA SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE RIBAMAR - 17/11/2021
PEDRO BASTOS REIS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
PEDRO BATISTA GONCALVES FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 23/05/2011
PEDRO PAULO RABELO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 27/10/2015
PEDRO SEBASTIÃO DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE ALCÂNTARA - 08/10/2012
PEDRO SOARES DE SOUSA NETO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 11/11/2011
POLLYANA RIBEIRO REIS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE RIBAMAR - 17/11/2021
RAELSON TRINDADE LIMA Cabo - GABINETE MILITAR - 21/09/2020
RAILTON DE JESUS RIBEIRO 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1994
RAIMUNDA NONATA CARNEIRO REGO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
RAIMUNDO ANTONIO COSTA MENDES - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ANAJATUBA - 30/08/2022
RAIMUNDO BRANDÃO SANTOS Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 22/05/2002
RAIMUNDO BRAZ MOTA MEIRELES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO CAVALCANTE DOS REIS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
RAIMUNDO CUNHA SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 17/10/2011
RAIMUNDO DA CONCEIÇÃO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CHAPADINHA - 02/09/2019
RAIMUNDO DANIEL PEREIRA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/11/2008
RAIMUNDO DE ASCENÇÃO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE HUMBERTO DE CAMPOS - 14/11/2022
RAIMUNDO DE OLIVEIRA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PINDARÉ MIRIM - 28/02/2013
RAIMUNDO FERREIRA DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
RAIMUNDO GOMES COELHO NETO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CÂNDIDO MENDES - 30/04/2018
RAIMUNDO HENRIQUE ROCHA DO ROSÁRIO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA INÊS-MA - 18/01/2023
RAIMUNDO HENRIQUE SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 01/03/2021
RAIMUNDO HOLANDA DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO LUIS DE CARVALHO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 11/11/2011
RAIMUNDO MACHADO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - FÓRUM DES. EMÉSIO DARIO DE ARAÚJO - URBANO SANTOS - 05/04/2018
RAIMUNDO NONATO ARAÚJO VILAS BOAS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 02/12/2021
RAIMUNDO NONATO BARBOSA RAMOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
RAIMUNDO NONATO BRAGA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO NONATO CRUZ BATISTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 26/08/2019
RAIMUNDO NONATO FERREIRA MEIRELES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VIANA - 16/09/2020
RAIMUNDO NONATO GONCALVES FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 17/01/2017
RAIMUNDO NONATO MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BARREIRINHAS - 26/04/2018
RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE SANTA LUZIA - 27/02/2013
RAIMUNDO NONATO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO NONATO SODRÉ PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
RAIMUNDO RIBEIRO PEREIRA DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ITAPECURU MIRIM - 04/09/2020
RAIMUNDO RODRIGUES DO NASCIMENTO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
RAIMUNDO SANTOS NAZARE CORREIA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 25/01/2018
RAIMUNDO TIAGO MARTINS NETO 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 31/03/2017
RAISSA DE OLIVEIRA SILVA MESSIAS - CENTRO ESPECIALIZADO DE ATENÇÃO ÀS VÍTIMAS DE CRIMES E ATOS INFRACIONAIS DA COMA - 04/09/2020
RAMON DAMASCENO CONCEIÇÃO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 21/06/2021
RAYANE LIMA SOBRAL - 1º VARA DE BURITICUPU - 09/02/2022
REGINALDO ALMEIDA FERNANDES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CANTANHEDE - 04/07/2020
REGINALDO GALVÃO SA MENEZES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
REGINALDO MARTINS BRITO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BOM JARDIM - 12/03/2021
REINALDO MOUSINHO NUNES FILHO 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 18/12/2017
RENAN LEITE DO NASCIMENTO Tenente Coronel - GABINETE DA PRESIDÊNCIA - 29/01/2014
RIBAMAR ROGERIO DOS SANTOS NETO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
RICARDO CHARLES RODRIGUES LIMA Soldado - GABINETE MILITAR - 16/07/2021
RITA MARIA COIMBRA - VARA ÚNICA DE PASSAGEM FRANCA - 26/11/2020
RIVALDO VIDAL FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
ROBERT COSTA MATOS Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 28/12/2006
ROBERTO DE JESUS SOUSA FILHO Cabo - GABINETE MILITAR - 15/01/2016
ROBÉRIO NOGUEIRA ARAÚJO - 2º VARA CRIMINAL DE SÃO JOSÉ DE RIBAMAR - 17/11/2021
RODRIGO CHRISTIAN RODRIGUES SERRA Capitão - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA DA COMARCA DA ILHA DE SÃO LUÍS - 15/01/2016
RODRIGO PHILIPPE ALMEIDA SILVA BATISTA DO NASCIMEN 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 16/10/2014
ROGERIO MORAES NASCIMENTO Subtenente - GABINETE MILITAR - 18/12/2017
ROMILSON SANTANA AVELAR SOUSA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 10/07/2018
RONALD DE JESUS COELHO DINIZ Subtenente - GABINETE MILITAR - 18/07/2016
RONALDO DA SILVA E SILVA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 21/02/2000
ROQUE JOAO RIBEIRO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA RITA - 29/04/2022
ROSA CLEIA PEREIRA DA CONCEIÇÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
ROSA PEREIRA CONCEIÇÃO DA SILVA - VARA ÚNICA DE SENADOR LA ROQUE - 06/02/2020
ROSELIA APARECIDA DE LIMA GARCIA - 4ª VARA DA COMARCA DE BALSAS - 13/07/2022
ROSENILDE CRISTINA SANTOS DIAS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
ROSIANE CRISTINA COSTA SANTOS - 2º VARA CRIMINAL DE SÃO JOSÉ DE RIBAMAR - 17/11/2021
ROZALI DE ARAÚJO SILVA SOUSA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
RUTHIELI KAREN DE QUEIROZ SOUSA Cabo - GABINETE MILITAR - 02/03/2021
SALOMÃO WANDERLEY ABREU DOS SANTOS Cabo - GABINETE MILITAR - 02/03/2021
SALVADOR PEREIRA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 15/09/2020
SAMARA CRISTINA DA SILVA Cabo - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 18/07/2016
SEBASTIAO ANISIO CAMPOS PADILHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 27/09/2019
SEBASTIAO CACIANO PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/02/2021
SEBASTIAO SILVA SANTOS Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/03/1991
SEBASTIÃO CASTRO DOS REIS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ITAPECURU MIRIM - 29/07/2019
SEBASTIÃO SANTOS CORREA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ICATU - 02/05/2017
SECUNDINO PEREIRA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO BENTO - 04/05/2017
SEDON LIMA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE HUMBERTO DE CAMPOS - 23/09/2022
SELMA LOPES DE OLIVEIRA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE RAPOSA - 01/11/2011
SELMA MORAIS DA SILVA - 4ª VARA DA COMARCA DE BALSAS - 04/09/2020
SERGIO ANTONIO SILVA PEREIRA Major - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA DOS PÓLOS JUDICIAIS E GESTÃO DO EFETIVO - 15/01/2016
SERGIO CASTRO LOPES Subtenente - GABINETE MILITAR - 27/03/2014
SERGIO PEREIRA GARCEZ MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BARREIRINHAS - 04/07/2022
SERLIGE SILVA LEITE REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
SILVANE MARIA MIRANDA COQUEIRO - VARA ÚNICA DE CAROLINA - 23/01/2020
SILVANIRA SILVA DE FREITAS Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 10/03/2000
SILVIO ALVES DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE MIRADOR - 06/11/2020
SILVIO PINHEIRO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
SIMONE SILVIA BRANDÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE RAPOSA - 01/11/2011
SOLON JOAO LEITE MIRANDA CHEFE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR DO GAB. DES. JOSE DE RIBAMAR FROZ SOBRINHO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JOSE DE RIBAMAR FROZ SOBRINHO - 19/06/2009
SONIA MARIA LEMOS - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 18/03/2020
SUELI PAE DA SILVA - VARA ÚNICA DE PASSAGEM FRANCA - 03/12/2021
TATIANE BRITO PASSOS SILVA - VARA ÚNICA DE ITINGA DO MARANHÃO - 03/02/2020
TEREZINHA DE JESUS ARRUDA TAVARES SECRETÁRIO JUDICIAL DE ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA - 1ª VARA DE ESTREITO - 09/10/2015
THALYS HERMES DO REGO COORDENADOR DE DISTRIBUIÇÃO - COORDENADORIA DE DISTRIBUIÇÃO - 12/07/2022
THIAGO BELO SALAZAR 3º Sargento - COORDENADORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL - 15/02/2018
TINARA BUENO AIRES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
TOMAZ DE AQUINO DOS ANJOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
VAHURES SALES LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/08/2019
VALDENOR CANTANHEDE FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO BENTO - 04/05/2017
VALDERES DOS REIS RODRIGUES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PARNARAMA - 08/10/2021
VALDERICO DE JESUS GARRAS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 15/02/2022
VALDILENE FONSÊCA MARTINS DE AGUIAR Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/11/2008
VALDIQUIS PIRES SA MENEZES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
VALMIR DE JESUS RAMOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
VANDERLI ROCHA MENDES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 28/08/2021
VANIA MARIA LEBRE DE AZEVEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 28/11/2017
VANIEL DA SILVA PINHEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 18/10/2019
VERONICA DA SILVA DE SÁ - 1ª VARA DE BARRA DO CORDA - 18/02/2020
VILSON DA COSTA DE SOUSA - 1º VARA DE BURITICUPU - 09/02/2022
VILTON SANTOS MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 02/09/2020
VINÍCIUS BARROS FACURE VALE - VARA DA INFÂNCIA E JUVENTUDE E JUIZADO ESPECIAL DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIA - 21/04/2022
VITOR HUGO SANTOS FIGUEIREDO Cabo - GABINETE MILITAR - 02/10/2019
WADSON FERNANDES VIANA SUBOFICIAL DE GABINETE DE DESEMBARGADOR DO GAB. DES. SAMUEL BATISTA DE SOUZA - GAB. DES.SAMUEL BATISTA DE SOUZA - 27/10/2022
WAGNER GONÇALVES SAMENEZES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 13/02/2009
WAGNER SILVA BRITO 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 15/12/2015
WALBERT BRASIL DA SILVA MARQUES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/08/1998
WANDERLAN SILVA GUIMARAES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE LORETO - 02/03/2011
WANDERLEY DE MESQUITA PENHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO VICENTE FERRER - 06/09/2017
WASHINGTON JARDIM CORREA 3º Sargento - SUPERVISÃO DE SEGURANÇA PATRIMONIAL - 03/04/2018
WELLINGTON BRAGA DA ROCHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 15/02/2022
WELLINGTON RIBEIRO DE SOUZA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 25/12/2009
WERLEY DA COSTA LEITE 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 01/11/2016
WESLEY OATMAN DOS SANTOS JUNIOR Soldado - GABINETE MILITAR - 16/07/2021
WESLEY SILVA MARQUES 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 03/11/2016
WILLAME DIAS CORREA Major - GABINETE DA PRESIDÊNCIA - 15/01/2016
WILSON COSTA DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE ANAJATUBA - 11/12/2019
ZEDEQUIAS FERREIRA BEZERRA 1º Sargento - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 28/11/2014
ZILDO HENRIQUE ALVES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 16/11/2016