Portal do Poder Judiciário do Estado do Maranhão

BG Comunicados
Busca ▼

Contatos

23
JUN
2017

16:41

Secretaria do NUGEP e da Comissão Gestora de Precedentes, e-mail: secnugep@tjma.jus.br, telefone: (98) 3261-6235 / 3261-6231

Secretária do NUGEP e da Comissão Gestora de Precedentes: Bianca Baptista Ramos, matrícula 132662, e-mail: bbramos@tjma.jus.br, telefone: (98) 3261-6235


Sandra Queiroz Costa, matrícula 106286, e-mail: sqcosta@tjma.jus.br, telefone: (98) 3261-6231

Márcia Regina da Silva Fernandes, matrícula 112847, e-mail: mrfernandes@tjma.jus.br, telefone: (98) 3198 4350

Sara Tobias de Souza, matrícula 147199, e-mail: stsouza@tjma.jus.br, telefone: (98) 3198 4350

Maria Hilânia de Sousa Torres, matrícula 130500, e-mail: mhtorres@tjma.jus.br, telefone: (98) 3198 4359

Gabriel Silva Fortes da Cunha, matrícula 139386, e-mail: gcunha@tjma.jus.br, telefone: (98) 3198 4606

Emmanuelle de Sousa Fontes Martins, matrícula 118703, e-mail: emartins@tjma.jus.br, telefone: (98) 3194 5448

aspas É permitida a reprodução do conteúdo publicado neste espaço, desde que citada a fonte.aspas2