SERVIDORES E/OU EMPREGADOS NÃO INTEGRANTES DO QUADRO PRÓPRIO EM EXERCÍCIO NO ÓRGÃO SEM EXERCÍCIO DE CARGO EM COMISSÃO OU FUNÇÃO DE CONFIANÇA, EXCETO OS CONSTANTES DO ANEXO VI
REFERÊNCIA:     

Nome Cargo ou emprego
efetivo
Orgão
de
Origem
Regime
Jurídico
Lotação
no
Órgão
Instrumento
de Cessão
Data de
Início
ACRISIO ANTONIO CERVEIRA GONÇALVES 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 10/07/2018
ADAILSON SOUSA DA SILVA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 15/06/1994
ADEMIR PIRES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS - 22/06/2017
ADRIANO DE CASTRO PENHA Cabo - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 02/10/2019
ALDEMY AGUIAR QUEIROZ MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
ALDIR SOUSA CARVALHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/03/2020
ALESSANDRA DE JESUS MENDES Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 03/04/2018
ALEX FABIENNE MARTINS 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 06/05/2002
ALEXANDRE FERREIRA LOPES - VARA ÚNICA DE SENADOR LA ROQUE - 06/02/2020
ALEXANDRE MAGNO DE JESUS MONTEIRO Subtenente - GABINETE MILITAR - 02/10/2017
ALEXANDRE MAGNO DE SOUZA NUNES Coronel - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 04/03/2010
AMADEU PEREIRA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
AMARILDO RABELO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE TUTÓIA - 20/04/2018
AMARO JOSE MARTINS COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ITAPECURU MIRIM - 05/09/2017
ANA LIDIA MARQUES ARAUJO RAPOSO ASSISTENTE DE INFORMAÇÃO - 2ª VARA ESPECIAL DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER DE SÃO LUIS - 13/12/2017
ANALÍCIO DE JESUS LINDOSO PINTO 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 30/05/1994
ANDRE GONZALEZ CRUZ ANALISTA MINISTERIAL - REQUISITADO - GAB. DES. JOÃO SANTANA SOUSA - 09/03/2018
ANDREA MACHADO FREITAS - 14º JUIZADO CIVEL E DAS RELAÇÕES DE CONSUMO DE SÃO LUÍS - 13/03/2018
ANGELA HENDGES ASSESSOR DE JUIZ - 1ª VARA DE BALSAS - 30/01/2012
ANTONIO ADILSON VIEIRA DE SOUZA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE IGARAPE GRANDE - 02/03/2019
ANTONIO AGACI MACEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE TUNTUM - 12/12/2017
ANTONIO ALVES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 14/07/2017
ANTONIO ALVES GARRETA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 01/03/2013
ANTONIO CARLOS ARAUJO BEZERRA JUNIOR 1º Sargento - GABINETE MILITAR - 31/01/2018
ANTONIO CARLOS LINDOSO COELHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CODÓ - 05/05/2017
ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA SILVA 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 27/05/2015
ANTONIO FERNANDES BARBOSA DIAS 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/11/1992
ANTONIO FERREIRA MILHOMEM MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 19/08/2019
ANTONIO GOMES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 28/11/2019
ANTONIO ISAIAS FONSECA TRINDADE MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
ANTONIO JOSÉ RODIRGUES CARNEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 16/10/2012
ANTONIO LUIZ FRAZAO NUNES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
ANTONIO PAULO DE FRANÇA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO MATEUS DO MARANHÃO - 26/02/2013
ANTONIO PINTO DE MESQUITA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACABAL - 07/05/2018
ANTONIO SOUSA DUTRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
ANTONIO TADEU DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 14/06/2013
ARIOSVALDO TEIXEIRA TORRES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/08/2014
ARISON CLEDSON NUNES ROCHA Soldado - GABINETE MILITAR - 20/02/2018
ATANAZIO BARBOSA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 12/06/2017
AUGUSTO CARLOS FURTADO MOREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
AURELINO FERREIRA MELO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE TUTÓIA - 15/08/2016
AYDA MARIA PEREIRA DE PAIVA Cabo - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 24/09/2018
BENEDITO DIAS DO VALE MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/03/2018
BENEDITO GOMES PEREIRA FILHO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CEDRAL - 14/11/2019
BENEDITO MOTA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/10/1994
BENEDITO RODRIGUES DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
BENEDITO SANTOS FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA RITA - 03/05/2017
BENEDITO SILVA SOARES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2018
BERNARDO JOSE FREITAS MACIEL 3º Sargento - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ICATU - 02/10/2017
BRAZILIZA DO LIVRAMENTO COSTA REQUISITADO DATILÓGRAFO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JORGE RACHID MUBÁRACK MALUF - 11/02/2003
CARINA CURTI ROGASKI REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
CARLOMAN BRASIL MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 06/09/2017
CARLOS AFONSO BORGES BARROS E SILVA 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 01/07/1993
CARLOS ALBERTO DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 24/09/2018
CARLOS ALBERTO FERREIRA DE CARVALHO 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 05/07/1999
CARLOS ALBERTO SOARES DA COSTA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 11/11/2011
CARLOS AUGUSTO LINDOSO FERREIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 19/09/2001
CARLOS AUGUSTO VIANA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
CARLOS CARVALHO CARDOSO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
CARLOS DE JESUS TRINDADE FURTADO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
CARLOS ELISEU GOMES AMARAL - 1ª VARA DE BARREIRINHAS - 19/09/2019
CARLOS HAMILTON AMARAL BRITO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE HUMBERTO DE CAMPOS - 04/05/2017
CARLOS HENRIQUE GAMA MARINHO Subtenente - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 12/08/2014
CARLOS HERBERT GOMES DA SILVA - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 03/06/2020
CARLOS IZONI DE CARVALHO COORDENADOR ADMINISTRATIVO DO FÓRUM DE SÃO LUÍS - COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA DO FÓRUM DE SÃO LUÍS - 24/04/2020
CARLOS MAGNO FERREIRA DE JESUS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
CEZAR LUIZ SANTOS FALCÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/03/2013
CILIO CARVALHO FERNANDES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE DOM PEDRO - 05/09/2017
CLARIDELMA BARROS BRASIL MESQUITA Tenente Coronel - COORDENADORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL - 27/05/2015
CLAUDIMILSON DINIZ MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CEDRAL - 16/04/2012
CLAUDIO ANTONIO BOTELHO COSTA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1999
CLAUDIO DUTRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA RITA - 05/05/2017
CLAUDIONOR SENA DE SOUSA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 04/09/2000
CRISTHIAN PINHEIRO PEREIRA - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 31/07/2019
CRISTOVÃO MARQUES DA SILVA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 20/12/2001
DALTO GOMES PESTANA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CODÓ - 08/10/2015
DAMIÃO DAVID NASCIMENTO JÚNIOR MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 20/02/2018
DANIEL ALVES TAVARES Cabo - GABINETE MILITAR - 02/10/2017
DANIEL PEREIRA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 25/09/2017
DANYELLY PINHEIRO LOPES Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 24/09/2018
DAURO SAMPAIO SILVA 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/06/1994
DENISE HELENA CAMPOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2019
DEUZENITA COSTA DOS SANTOS ALENCAR REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE DOM PEDRO - 11/10/2011
DIEGO AUGUSTO SÁ SANTOS 3º Sargento - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 31/10/2016
DIEGO DE SOUSA CUTRIM Cabo - GABINETE MILITAR - 10/07/2018
DIOCLÉCIO DA COSTA REIS FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BACURI - 27/02/2013
DIONATO MARQUES LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PINDARÉ MIRIM - 16/05/2017
DIVANILSON JORGE PINTO MENDES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TUTÓIA - 01/11/2019
DOLORES PEREIRA DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
DOMINGOS ACRISIO COSTA FERREIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/08/1990
DOMINGOS DE ASSIS DOS ANJOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
DOMINGOS DOS SANTOS PINHEIRO JUNIOR Cabo - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
DOMINGOS MENDONÇA TÉCNICO DE PLANEJAMENTO - REQUISITADO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JOSÉ LUIZ OLIVEIRA DE ALMEIDA - 05/02/2010
DOMINGOS SANTOS RODRIGUES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/01/1992
DOMINGOS SOARES BARBOSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 27/01/2020
DUCIVAL PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
EDGAR FREITAS SANTIAGO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE JOÃO LISBOA - 01/03/2013
EDIMIR AGUIAR DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 16/10/2012
EDIOBERTO DAMASCENO PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ALCÂNTARA - 08/09/2017
EDIVALDO NUNES DA ROCHA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE BARREIRINHAS - 10/10/2011
EDMILSON VITAL VIEIRA MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE BURITICUPU - 04/05/2017
EDUARDO HELDER PACIFICO PINHEIRO Capitão - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 17/10/2008
EDVALDO DE JESUS DA MATA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE URBANO SANTOS - 29/05/2018
EDVALDO MOURA LACERDA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PEDREIRAS - 28/01/2020
ELI BATISTA SANTOS SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
ELIELSON DA SILVA BRASIL MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
ELIOMAR RESPLANDE FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
ELISANGELA MOURA MEDRADO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
ELIZANGELA SOARES DE ABREU LEAL REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 21/08/2014
ELIZETE ALVES DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
ELVYS ANDRE DOS SANTOS BARROS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
ERLY CONCEIÇÃO FARIAS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 16/04/2012
ERNANE CELSO VIANA PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
EUDIMAR ABITIBOL GOMES 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 02/01/2014
EUSELIA DOS SANTOS OLIVEIRA SANTOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
EUZELI COUTINHO ROCHA ASSESSOR DE JUIZ - 2ª VARA DE ESTREITO - 28/08/2017
EVERALDO NUNES DUARTE 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 23/03/2010
FABIO CARLOS BATISTA - VARA ÚNICA DE SENADOR LA ROQUE - 06/02/2020
FABIO JOSE SANTOS 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 15/01/2016
FÁBIO HENRIQUE FIGUÊIREDO MORENO 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 29/03/2007
FELIPE COSTA MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 09/10/2017
FELIX VALOIS BARBOSA GUERRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS - 02/05/2017
FERDIVALDO PACHECO SILVA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 14/03/2007
FERNANDO DE JESUS FERNANDES SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
FÉLIX CORREA DINIZ Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 24/08/1994
FLÁVIO RAMON DE CARVALHO NEVES ASSESSOR CHEFE DE DESEMBARGADOR DO GAB. DES. RAIMUNDO NONATO MAGALHÃES MELO - GAB. DES. RAIMUNDO NONATO MAGALHÃES MELO - 15/06/2016
FRANCISCO ALMEIDA DE SOUZA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 02/10/2019
FRANCISCO AUTRAN PEREIRA ROCHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
FRANCISCO DAS CHAGAS BENTO MONSÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
FRANCISCO DAS CHAGAS CASTRO RODRIGUES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CANTANHÊDE - 09/07/2018
FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/10/2012
FRANCISCO DE ASSIS ALBUQUERQUE JÚNIOR Subtenente - GABINETE MILITAR - 20/11/2014
FRANCISCO DE ASSIS CARDOSO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BREJO - 04/05/2017
FRANCISCO DE ASSIS COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
FRANCISCO DE ASSIS FARIAS DA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 28/02/2013
FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/09/2014
FRANCISCO DE ASSIS SOUSA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
FRANCISCO DE ASSIS TRINDADE COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE MATINHA - 23/09/2019
FRANCISCO DE JESUS CUTRIM PINHEIRO Subtenente - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 12/12/2014
FRANCISCO EDUARDO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PASTOS BONS - 26/03/2018
FRANCISCO ESTEVES ARAUJO DO VALE 3º Sargento - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 24/09/2018
FRANCISCO FERNANDES DOS SANTOS 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 10/05/2000
FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/03/2013
FRANCISCO MACHADO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE VARGEM GRANDE - 16/11/2016
FRANCISCO MUNIZ DE CARVALHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 16/04/2012
FRANCISCO RIBEIRO SOUZA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE TIMON - 28/11/2017
GABRIEL AMARAL DIAS - VARA ÚNICA DE ITINGA DO MARANHÃO - 03/02/2020
GABRIELA AROUCHE DOS SANTOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
GARDENE QUEIROZ GUEDES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
GARDÊNIA DE OLIVEIRA FERREIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 10/03/2000
GENIVAL SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE LAGO DA PEDRA - 08/05/2017
GERALDA OLIVEIRA DA SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
GERALDO VICENTE DE JESUS FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
GESINALDO WELLIGTON COSTA 2º Sargento - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 20/11/2014
GETÚLIO SANTOS DA SILVA SILVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
GEYSON MELO CUNHA DE OLIVEIRA - GABINETE MILITAR - 26/05/2020
GIDEON FRANÇA SOUSA Subtenente - GABINETE MILITAR - 06/03/2014
GILBERTO COSTA GOMES 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 22/06/2004
GILSON CLAUDIO PACHECO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
GRAZIELLA MARIA MATOS VIEIRA LINS SECRETÁRIO GERAL DO PLENÁRIO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM SECRETARIA DO PLENÁRIO - 06/10/2009
GREGORIO NATULIO DE CASTRO 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 29/04/1994
GREGORIO PEREIRA DE ABREU JUNIOR Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 10/09/2018
GUILHERME MARINELLI TÉCNICO MINISTERIAL - GAB. DES. RICARDO TADEU BUGARIN DUAILIBE - 22/08/2013
HELEN GARCENIA MAIA DE ALMEIDA SILVA - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 08/08/2019
HERENERMES RODRIGUES BRITO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
HILDENEIDE ROCHA MENDES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
HOLENI SANTOS DE SOUSA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
HOSAMEL DE JESUS FEQUES DE SOUSA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/04/2005
IGOR MARAMALDO FERREIRA Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 24/09/2018
INACIO NAFAIETE ARAUJO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
INALDO FERNANDES MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 31/01/2018
IOMAR DOS SANTOS LISBOA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 14/09/2009
ISRAEL BARBOSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
IVALDO ANTONIO BARROS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 17/10/2011
IVANILDE AGUIAR REIS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE BARREIRINHAS - 10/10/2011
IVANILDE FONSECA COSTA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 20/12/2011
IVANILDO EVANGELISTA SANTOS 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/10/2009
IVO SANTOS CUNHA JANSEN MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
JAIRO SILVA DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA INÊS-MA - 11/06/2018
JAMES DUTRA MENDES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 27/08/2008
JAQUELINE BRAGA CAMPELO - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 08/08/2019
JARBAS NOJOSA CUNHA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 17/06/2016
JARDEL LUCIANO SILVA AYRES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 01/11/1997
JEREMIAS ALVES DE ALMEIDA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/01/2018
JESIEL MARTINS MORGADO Cabo - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
JOAO ALFREDO MELO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 10/05/2018
JOAO ALVES MARINHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 21/05/2019
JOAO DE DEUS DA SILVA PRADO Soldado - GABINETE MILITAR - 13/09/2019
JOAO DE DEUS DA SILVA PRADO - - 13/09/2019
JOAO DE JESUS ROLAND MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOAO FRANCISCO TEIXEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOAO GONÇALVES DE LIMA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE AÇAILÂNDIA - 29/08/2014
JOAO JOSE RABELO MENDES - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACURI - 03/06/2020
JOAO PEDRO RIBEIRO PEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOAO VITOR RIBEIRO DE SOUZA Soldado - GABINETE MILITAR - 21/03/2018
JOÃO BATISTA TELES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
JOÃO BATISTA VALENTIM DA SILVA OFICIAL DE JUSTICA DESIGNADO - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM VARA UNICA DE SANTA RITA - 10/02/2009
JOÃO CARLOS ALMEIDA PINHEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 21/03/2018
JOÃO DA CRUZ SILVA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 04/08/2017
JOÃO HERMENEGILDO MELO MOTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/03/2015
JOÃO LUIZ SOUZA CHAGAS 3º Sargento - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 13/01/2020
JOÃO PEREIRA DA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PASTOS BONS - 03/10/2012
JOÃO PEREIRA DE ARAÚJO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DA RAPOSA - 24/01/2020
JOÃO SANTOS SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
JODNEIA ALTELIZIA DE OLIVEIRA Soldado - GABINETE MILITAR - 18/12/2017
JOEL DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
JONSSON JACKSON MATOS DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BOM JARDIM - 05/09/2017
JORGE DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA DE AZEVEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE TIMON - 28/11/2017
JORGE LUIS ALVES GUIMARÃES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS - 31/07/2013
JOSE ALENCAR GOMES FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 27/03/2017
JOSE ANGELO SOUSA SANTOS NETO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE ANTONIO ALVES DE MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE ANTONIO MARINHO CASTRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PINDARÉ MIRIM - 02/02/2017
JOSE ANTONIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE TUNTUM - 04/05/2017
JOSE ARNALDO VIEIRA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO JOÃO DOS PATOS - 08/10/2018
JOSE CARLOS DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA INÊS-MA - 05/09/2017
JOSE CARLOS SANTANA ROCHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE CARLOS SOUSA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE DOM PEDRO - 08/05/2017
JOSE DE RIBAMAR BATISTA DO NASCIMENTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CODÓ - 04/05/2017
JOSE DE RIBAMAR DA SILVA BORGES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 3ª VARA DE ITAPECURU MIRIM - 14/02/2017
JOSE DE RIBAMAR LIMA MACHADO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO JOÃO DOS PATOS - 04/05/2017
JOSE DE RIBAMAR MARTINS LOPES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CANTANHEDE - 17/04/2020
JOSE DE RIBAMAR MENDONÇA LEITÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2019
JOSE DE RIBAMAR PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE DE RIBAMAR PINTO DE ARAUJO Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 22/05/2007
JOSE DIVINO DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 19/10/2017
JOSE DO NASCIMENTO SILVA PINHEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
JOSE DOMINGOS SANTOS CORREA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ROSÁRIO - 03/05/2017
JOSE DOS SANTOS LOBATO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
JOSE INACIO CANTANHEDE SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 10/04/2017
JOSE INACIO COSTA MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE ALCÂNTARA - 11/09/2017
JOSE LIMA SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 21/01/2020
JOSE LOPES SOBRINHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE TIMON - 17/06/2013
JOSE LUIS SOARES FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE LUIZ MORAES FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 20/02/2019
JOSE MANOEL DOS SANTOS ROCHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BOM JARDIM - 24/06/2013
JOSE MARIA MAIA ALVES DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 16/10/2012
JOSE MARIA SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 29/01/2018
JOSE MARIANO GOMES MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE MIRINZAL - 03/05/2017
JOSE MENDES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DE AÇAILÂNDIA - 14/07/2017
JOSE ORLANDO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO VICENTE FERRER - 14/11/2017
JOSE RAIMUNDO ALMEIDA TAVARES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CÂNDIDO MENDES - 30/04/2018
JOSE RAIMUNDO ANCHIETA TINOCO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE HUMBERTO DE CAMPOS - 16/04/2019
JOSE RAIMUNDO COUTINHO MOURÃO - 1ª VARA DE COLINAS - 06/02/2020
JOSE RAIMUNDO SILVA PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 06/09/2017
JOSE RIBAMAR AIRES ARAUJO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE TUNTUM - 04/05/2017
JOSE RIBAMAR CAMPOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
JOSE RIBAMAR DO AMARAL MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
JOSE RIBAMAR DOURADO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE PINHEIRO - 04/05/2017
JOSE RIBAMAR SILVA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
JOSE RONALDO ALMEIDA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE MIRINZAL - 11/04/2016
JOSE SANTANA FERREIRA MARTINS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JOSE WILLIAM PEREIRA GUIMARAES Subtenente - GABINETE MILITAR - 31/03/2017
JOSEILDA VALE LIMA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
JOSELINO FERREIRA LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BARÃO DO GRAJAÚ - 05/05/2017
JOSELIR SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ANAJATUBA - 09/10/2017
JOSÉ PEDRO SOUSA NUNES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
JOSÉ ALBERTO CARDOSO MOREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BOM JARDIM - 18/04/2018
JOSÉ ALVES DE SOUZA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE IGARAPE GRANDE - 23/04/2018
JOSÉ BINA DE CARVALHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 05/12/2011
JOSÉ DE DEUS LUSTOSA SOUSA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
JOSÉ DE RIBAMAR FERREIRA ARAUJO 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/01/1992
JOSÉ DE RIBAMAR LIMA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BREJO - 23/04/2018
JOSÉ DE RIBAMAR NASCIMENTO MATOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
JOSÉ DO CARMO SILVA DOS ANJOS 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/04/1996
JOSÉ DOS SANTOS NUNES 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 10/04/1995
JOSÉ ENOQUE DIAS NOGUEIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/09/1992
JOSÉ FRANCISCO DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BARÃO DO GRAJAÚ - 05/12/2011
JOSÉ MARIA AMARAL VOLF MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
JOSÉ PEREIRA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BARÃO DO GRAJAÚ - 03/03/2020
JOSÉ RIBAMAR COSTA SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 28/04/2016
JOSÉ RIBAMAR ELOUF JÚNIOR TEC LEGIS ADMINISTRACAO III - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JAMIL DE MIRANDA GEDEON NETO - 01/01/2003
JOSÉ VALDIONOR DE SOUSA OFICIAL DE JUSTICA DESIGNADO - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM 2ª VARA DE PEDREIRAS - 27/01/2009
JOSIMAR PEREIRA DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 26/08/2019
JOSUE LOPES MAIA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE AÇAILÂNDIA - 21/10/2019
JOSUEL ALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
JUARY FARIAS NETO 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 03/11/2016
JULIANA VIEIRA DE SOUSA - 1ª VARA DE BARRA DO CORDA - 18/02/2020
JULIELNA DE MENEZES CHAVES Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 20/02/2020
JURACY DA HORA AMORIM MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE BEQUIMÃO - 28/02/2013
JUSCELINO GOMES MEDINA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
JUSIA MARIA BATISTA PAULA SOUZA ASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃO - REQUISITADO - 1º CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE SÃO LUÍS - FÓRUM DES - 15/03/2010
JUVENAL CAMARA FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
JÚLIO CESAR SOUSA CASTRO 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1991
JÚLIO CÉSAR PINHEIRO GASPAR Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 09/09/1994
KATIA CILENE RODRIGUES DOS SANTOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 01/11/2011
KLEPER ALMEIDA SILVA Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 24/09/2018
LAELSON LUIS JANSEN FERNANDES 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 23/03/2007
LEONIDAS MARTINS GOMES DA SILVA 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 05/04/2018
LEOVEGILDO GONÇALVES NETO Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/04/1992
LETICIA FARIAS OLIVEIRA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
LOURIVAL DE FRANÇA GAVIÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BACABAL - 26/11/2012
LUCELIA PESTANA DA COSTA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CURURUPU - 18/03/2020
LUCIANO GARCES DE CARVALHO 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 02/09/1994
LUCIANO VIEIRA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 20/02/2019
LUCIO DE FATIMA GARCEZ DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
LUIS ALBERTO CUNHA ARAGÃO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 16/04/2012
LUIS ALBERTO FERNANDES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
LUIS CARLOS MENDONÇA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ROSÁRIO - 21/11/2012
LUIS CARLOS SILVA LEITE MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
LUIS FELIX LIMA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 18/12/2017
LUIS FERNANDO AZEVEDO NUNES Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/09/1999
LUIS FLAVIO BOGEA SERRA ARANHA Soldado - GABINETE MILITAR - 15/02/2018
LUIZ AUGUSTO COSTA SALES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO VICENTE FÉRRER - 10/12/2019
LUIZ CARLOS MATOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE AÇAILÂNDIA - 23/02/2020
LUÍS OTÁVIO PINHEIRO SOUSA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 29/09/2000
LUZINALDO DUARTE SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE URBANO SANTOS - 06/09/2017
LUZIVALBI GOMES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 26/10/2016
MALVYN SAMPAIO FERREIRA - 1ª VARA DE BARRA DO CORDA - 18/02/2020
MANOEL GOMES DE BARROS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
MARCELO ARAÚJO DE ANDRADE 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 15/01/2007
MARCELO FERNANDO SOARES MOREIRA Cabo - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
MARCIA AGUIDA DOS ANJOS BARROS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 03/12/2018
MARCOS ANTONIO PINTO NETO 3º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 13/03/2000
MARCOS ANTONIO ROCHA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/08/1998
MARCOS AURÉLIO AMARAL DA COSTA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 29/01/2018
MARCOS AURÉLIO MENDES PIMENTA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 25/02/2002
MARCOS VINICIUS CORREA ALVES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PASTOS BONS - 04/06/2018
MARDEN ROBSON SABINO DOS SANTOS Capitão - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 26/05/2020
MARGARETH FONSECA SILVA REGO - VARA ÚNICA DE CURURUPU - 21/01/2019
MARIA ALICE PAZ BARROS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE LORETO - 02/03/2011
MARIA ANTONIA COSTA SABOIA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
MARIA CLEAN NOGUEIRA DOS SANTOS SILVA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE GRAJAÚ - 17/04/2020
MARIA CRISTINA PEREIRA DE CARVALHO - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 10/12/2018
MARIA DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO RODRIGUES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE BARREIRINHAS - 10/10/2011
MARIA DA GRAÇA SILVA GUIMARAES SOUTO MÉDICO - REQUISITADO - DIVISÃO MÉDICA - 02/04/2019
MARIA DAS GRAÇAS SOUSA FERNANDES - VARA ÚNICA DE ITINGA DO MARANHÃO - 03/02/2020
MARIA DE BRITO VARGAS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARIA DE LOURDES LIMA DE MELO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 08/05/2017
MARIA DO ROSÁRIO LAURINDO DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 11/11/2011
MARIA DO SOCORRO DA CONCEIÇÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
MARIA DOS MILAGRES BARBOSA LIMA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA QUITÉRIA - 23/08/2018
MARIA HELENA SOUSA COSTA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SANTA QUITÉRIA - 23/08/2018
MARIA IRACEMA LOPES VIANA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
MARIA IZABEL DORIA MARTINS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
MARIA JOSÉ MILHOMEN VASCONCELOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARIA LUZIMAR BRITO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO JUDICIAL DE ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA - 1ª VARA DE BALSAS - 03/06/2004
MARIA MADALENA OLIVEIRA SILVA - VARA ÚNICA DE CAROLINA - 23/01/2020
MARIA RAIMUNDA RIBAMAR COSTA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 04/10/2011
MARICLEIDE ANDRADE SILVA REIS - VARA ÚNICA DE ITINGA DO MARANHÃO - 03/02/2020
MARILENE MOREIRA DOS SANTOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 04/10/2011
MARINALDO CAMPOS CORREA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
MARINETE MACIEL DE BARROS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARIVALDO ESTRELA PAIXÃO 2º Tenente - GABINETE MILITAR - 01/11/2016
MARLENE DOS SANTOS MATOS REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARLY DE OLIVEIRA ARRUDA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
MARTA GUIMARÃES SILVA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 08/05/2009
MARTHA MORANI CAMPOS DUAILIBE ASSESSOR TÉCNICO DE GESTÃO ESTRATÉGICA E MODERNIZAÇÃO - ASSESSORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA E MODERNIZAÇÃO - 24/01/2013
MAURILIO LISBOA MOREIRA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
MAURIZAN VIANA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CHAPADINHA - 05/09/2017
MAURÍCIO MIRANDA DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PIO XII - 01/11/2011
MAURO CESAR REIS DA COSTA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1999
MAURO ROBERT GOMES PINTO 1º Sargento - GABINETE MILITAR - 04/08/2016
MÁRCIA MARIA FERNANDES RIBEIRO BANHOS TAQUIGRAFO III - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM CERIMONIAL - 01/12/2001
MERENILSON BARBOZA DE SOUSA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/04/1992
MESSIAS RABELO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
MICHEL FREIRE DE CARVALHO Subtenente - GABINETE MILITAR - 18/07/2016
MILENO KLEBER BOAS GAIOSO Soldado - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
MIREILLE DE FATIMA DE AGUIAR DIAS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 26/08/2019
MOIZES DOS SANTOS ABREU MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
MURILO GOMES MACEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BARRA DO CORDA - 09/10/2017
MURILO SA Cabo - GABINETE MILITAR - 21/07/2017
NAGELA REGINA DA SILVA RIBEIRO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CARUTAPERA - 04/10/2011
NATANAEL DE JESUS PINHEIRO CAMARA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/08/1998
NEUBERTH FROZ DUARTE Major - GABINETE MILITAR - 10/03/2015
NEUTON SERRA SALES 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/01/1992
NEWTON CELSO JORGE COSTA AGENTE ADMINISTRATIVO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM DIRETORIA FINANCEIRA - 19/06/2009
NILDO DA PAIXAO SOARES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
NIVALDO DE SOUSA GOMES JUNIOR SECRETÁRIO DE DIRETORIA DE FÓRUM DE ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BALSAS - 18/03/2020
NORMA LUCIA FERNANDES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ZÉ DOCA - 02/09/2011
ORISVALDO SIQUEIRA DE SOUZA Subtenente - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 25/07/2016
ORISWALDO SALAZAR MONTEIRO FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/06/2019
ORLANDO BENEVENUTO DE OLIVEIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE FÓRUM DA COMARCA DE SÃO JOÃO DOS PATOS - 20/11/2019
OTACÍLIO TELES DE MENESES FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PARNARAMA - 13/05/2013
PAULINO SOUSA FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
PAULO EDSON CUTRIM SILVA Capitão - COORDENADORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL - 05/07/2016
PAULO HENRIQUE DE CARVALHO DUAILIBE 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/02/2000
PAULO JACOB OLIVEIRA DA SILVA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 19/09/2000
PAULO ROBERTO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ESTREITO - 04/05/2017
PEDRO BASTOS REIS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
PEDRO BATISTA GONÇALVES FEREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
PEDRO MARQUES MIRANDA NETO OFICIAL DE JUSTICA DESIGNADO - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM VARA ÚNICA DE CURURUPU - 19/01/2009
PEDRO PAULO RABELO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 27/10/2015
PEDRO SEBASTIÃO DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE ALCÂNTARA - 08/10/2012
PEDRO SOARES DE SOUSA NETO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 11/11/2011
RAFAEL COSTA Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/03/2000
RAILTON DE JESUS RIBEIRO 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/01/1994
RAIMUNDA NONATA CARNEIRO REGO - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE VITÓRIA DO MEARIM - 06/12/2019
RAIMUNDO BERTO SANTOS AVELAR MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE MIRINZAL - 29/01/2018
RAIMUNDO BRANDÃO SANTOS Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 22/05/2002
RAIMUNDO BRAZ MOTA MEIRELES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO CAVALCANTE DOS REIS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
RAIMUNDO CUNHA SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 17/10/2011
RAIMUNDO DA CONCEIÇÃO COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CHAPADINHA - 02/09/2019
RAIMUNDO DANIEL PEREIRA 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/11/2008
RAIMUNDO DE OLIVEIRA FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE PINDARÉ MIRIM - 28/02/2013
RAIMUNDO FERREIRA DA SILVA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
RAIMUNDO GOMES COELHO NETO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CÂNDIDO MENDES - 30/04/2018
RAIMUNDO HOLANDA DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO LUIS DE CARVALHO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO - 11/11/2011
RAIMUNDO MACHADO DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - FÓRUM DES. EMÉSIO DARIO DE ARAÚJO - URBANO SANTOS - 05/04/2018
RAIMUNDO NONATO BARBOSA RAMOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
RAIMUNDO NONATO BRAGA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO NONATO CRUZ BATISTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 26/08/2019
RAIMUNDO NONATO GONCALVES FILHO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 17/01/2017
RAIMUNDO NONATO MORAES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 26/04/2018
RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE SANTA LUZIA - 27/02/2013
RAIMUNDO NONATO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
RAIMUNDO NONATO SODRÉ PINTO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
RAIMUNDO RODRIGUES DO NASCIMENTO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
RAIMUNDO SANTOS NAZARE CORREIA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 25/01/2018
RAIMUNDO TIAGO MARTINS NETO 2º Sargento - GABINETE MILITAR - 31/03/2017
RANFRES PAULO DE SOUSA MATOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ROSÁRIO - 29/01/2018
REGINALDO GALVÃO SA MENEZES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 01/08/2011
REINALDO MOUSINHO NUNES FILHO Cabo - GABINETE MILITAR - 18/12/2017
RENAN LEITE DO NASCIMENTO SECRETÁRIO DE ASSUNTOS ESTRATÉGICOS - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 29/01/2014
RIBAMAR ROGERIO DOS SANTOS NETO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 05/12/2011
RIVALDO VIDAL FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 08/08/2011
ROBERT COSTA MATOS Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 28/12/2006
ROBERTO DE JESUS SOUSA FILHO Soldado - GABINETE MILITAR - 15/01/2016
RODRIGO CHRISTIAN RODRIGUES SERRA Capitão - DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO MAGISTRADO - 15/01/2016
RODRIGO PHILIPPE ALMEIDA SILVA BATISTA DO NASCIME 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 16/10/2014
ROGERIO MORAES NASCIMENTO Subtenente - GABINETE MILITAR - 18/12/2017
ROMILSON SANTANA AVELAR SOUSA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 10/07/2018
RONALD DE JESUS COELHO DINIZ 1º Sargento - GABINETE MILITAR - 18/07/2016
RONALDO DA SILVA E SILVA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 21/02/2000
ROSA CLEIA PEREIRA DA CONCEIÇÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE MONÇÃO - 26/09/2011
ROSA PEREIRA CONCEIÇÃO DA SILVA - VARA ÚNICA DE SENADOR LA ROQUE - 06/02/2020
ROSENILDE CRISTINA SANTOS DIAS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE SÃO BENTO - 23/01/2020
ROZALI DE ARAÚJO SILVA SOUSA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1º VARA DE BURITICUPU - 16/08/2011
SALOMÃO WANDERLEY ABREU DOS SANTOS Soldado - GABINETE MILITAR - 10/07/2018
SAMARA CRISTINA DA SILVA Cabo - GABINETE MILITAR - 18/07/2016
SEBASTIAO ANISIO CAMPOS PADILHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 27/09/2019
SEBASTIAO SILVA SANTOS 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/03/1991
SEBASTIÃO CASTRO DOS REIS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ITAPECURU MIRIM - 29/07/2019
SEBASTIÃO DOS SANTOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE CEDRAL - 05/12/2011
SEBASTIÃO SANTOS CORREA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE ICATU - 02/05/2017
SECUNDINO PEREIRA COSTA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO BENTO - 04/05/2017
SELMA COELHO DE LACERDA DATILOGRAFO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. RAIMUNDO JOSÉ BARROS DE SOUSA - 11/07/2006
SELMA LOPES DE OLIVEIRA REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE RAPOSA - 01/11/2011
SERGIO ANTONIO SILVA PEREIRA Capitão - TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL - 15/01/2016
SERGIO CASTRO LOPES Subtenente - GABINETE MILITAR - 27/03/2014
SERGIO GERMANO CAVALCANTE MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 04/05/2017
SERLIGE SILVA LEITE REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
SILEM DE SOUSA LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE DOM PEDRO - 09/10/2017
SILVANE MARIA MIRANDA COQUEIRO - VARA ÚNICA DE CAROLINA - 23/01/2020
SILVANIRA SILVA DE FREITAS Subtenente - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 10/03/2000
SILVIO PINHEIRO SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
SIMONE SILVIA BRANDÃO REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA UNICA DE RAPOSA - 01/11/2011
SOLON JOAO LEITE MIRANDA CHEFE DE GABINETE DE DESEMBARGADOR DO GAB. DES. JOSE DE RIBAMAR FROZ SOBRINHO - REQUISITADO SEM ÔNUS ORIGEM GAB. DES. JOSE DE RIBAMAR FROZ SOBRINHO - 19/06/2009
SONIA MARIA LEMOS - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CURURUPU - 18/03/2020
TATIANE BRITO PASSOS SILVA - VARA ÚNICA DE ITINGA DO MARANHÃO - 03/02/2020
TEREZINHA DE JESUS ARRUDA TAVARES SECRETÁRIO JUDICIAL DE ENTRÂNCIA INTERMEDIÁRIA - 1ª VARA DE ESTREITO - 09/10/2015
THANCREDO DE ORLEANS CAVALCANTE REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 1ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
THIAGO BELO SALAZAR Cabo - GABINETE MILITAR - 15/02/2018
TINARA BUENO AIRES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - 2ª VARA DE ESTREITO - 17/08/2011
TOMAZ DE AQUINO DOS ANJOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 26/02/2013
VAGNER LUCIO MARTINS MONTELES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CHAPADINHA - 05/09/2017
VAHURES SALES LIMA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 26/08/2019
VALDENOR CANTANHEDE FERREIRA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO BENTO - 04/05/2017
VALDILENE FONSÊCA MARTINS DE AGUIAR 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 07/11/2008
VALDIQUIS PIRES SÁ MENESES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 13/06/2017
VALMIR DE JESUS RAMOS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 11/05/2011
VALMIR MOTA SOARES MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO JOÃO BATISTA - 27/02/2018
VANIA MARIA LEBRE DE AZEVEDO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE CAXIAS - 28/11/2017
VANIEL DA SILVA PINHEIRO MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 18/10/2019
VERONICA DA SILVA DE SÁ - 1ª VARA DE BARRA DO CORDA - 18/02/2020
VITOR HUGO SANTOS FIGUEIREDO Soldado - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 02/10/2019
WAGNER GONÇALVES SAMENEZES 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 13/02/2009
WAGNER SILVA BRITO 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 15/12/2015
WALBERT BRASIL DA SILVA MARQUES 1º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 01/08/1998
WANDERLAN SILVA GUIMARAES REQUISITADO PREFEITURA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE LORETO - 02/03/2011
WANDERLEY DE MESQUITA PENHA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE SÃO VICENTE FERRER - 06/09/2017
WASHINGTON COSTA DURANS MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - GABINETE MILITAR - 03/05/2017
WASHINGTON JARDIM CORREA 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 03/04/2018
WELINGTON RIBEIRO DE SOUZA 2º Sargento - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM GABINETE MILITAR - 25/12/2009
WELLINGTON BRAGA DA ROCHA Subtenente - DIRETORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL E GABINETE MILITAR - 15/01/2016
WERLEY DA COSTA LEITE 3º Sargento - GABINETE MILITAR - 01/11/2016
WESLEY SILVA MARQUES Cabo - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 03/11/2016
WHERBETH SILVA SOUSA COORDENADOR DE LICITAÇÃO E CONTRATOS - COORDENADORIA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS - 30/04/2020
WILLAME DIAS CORREA Major - GABINETE MILITAR - 15/01/2016
WILLAME VIANA DA SILVA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE BREJO - 23/04/2018
WILSON COSTA DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - VARA ÚNICA DE ANAJATUBA - 11/12/2019
ZEDEQUIAS FERREIRA BEZERRA 2º Sargento - DIVISÃO DE INTELIGÊNCIA - 28/11/2014
ZEDEQUIAS MACIEL DE CARVALHO OFICIAL DE JUSTICA DESIGNADO - REQUISITADO COM ÔNUS ORIGEM 2ª VARA CRIMINAL DE TIMON - 22/08/2008
ZILDO HENRIQUE ALVES DE SOUSA MILITAR DA RESERVA (CONVÊNIO) - DIRETORIA DO FÓRUM DA COMARCA DE IMPERATRIZ - 16/11/2016






Poder Judiciário do Estado do Maranhão - Tribunal de Justiça do Maranhão